Футболисты сборной Сербии по одержала победу над командой Коста-Рики в матче группового этапа чемпионата мира-2018 в России

502 Bad Gateway

nginx

nginx

Футболисты сборной Сербии одержали победу над командой Коста-Рики в матче группового этапа чемпионата мира-2018 в России.

- ЧМ-2018: Расписание и результаты матчей

Встреча группы Е, состоявшаяся в Самаре в воскресенье, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч прекрасным ударом со штрафного во втором тайме забил Александар Коларов (56'), признанный лучшим игроком встречи.

"Как капитан я удовлетворен, эту победу хочу посвятить спортивному директору нашей футбольной ассоциации Горану Буневчевичу. У него недавно были проблемы со здоровьем и это послание мы хотим передать ему - мы с ним, мы поддерживаем его", - сказал после финального свистка Коларов.

"Втором тайм, как мне показалось, мы начали "не с той ноги", - заявил после матча заявил главный тренер латиноамериканцев Оскар Рамирес. - У соперника все хорошо получалось со стандартных положений. Мы пытались выполнить свой план игры, пытались действовать флангами".

Отметим, что матч собрал на трибунах 41 432 зрителя. Вместимость арены в Самаре - 44 918 мест.

Позже в воскресенье в Ростове-на-Дону состоится другой матч этого квартета, в котором встретятся сборные Бразилии и Швейцарии.